заказать звонок
продажа, изготовление изделий
и монтаж натурального камня
Нижний Новгород,
ул. Чонгарская, д. 28а
+7 (831) 230-10-31

Арки из натурального камня: красиво и надолго

Арки из природного камня укрепляют и украшают фасады зданий и межкомнатные проемы в квартире. Они прослужат не одно десятилетие без потери внешнего вида. Со временем материал только прибавляет в изящности и подчеркивает свое природное происхождение.

Натуральный камень превосходит декоративную плитку по многим параметрам. Он экологичный и прочный, а его благородный вид никого не оставит равнодушным. Уникальная фактура и широкий выбор оттенков позволит реализовать любые дизайнерских идеи внутри или снаружи помещений.

Лучшие материалы для облицовки арок

Природный камень для арок – практичное решение, добавляющее в интерьер солидность и оригинальность. При правильном выборе породы и цвета легко добиться гармоничного сочетания с любым стилем оформления.

Компания «СоюзСпецСтрой» предлагает лучшие виды натурального камня для облицовки арок:

  • Гранит – добавит комнате элемент роскоши, идеально смотрится со стилями лофт и кантри. Не боится воды и устойчив к ударам.
  • Мрамор – подойдет для классического оформления. Полированная поверхность не только эффектно выглядит, но и препятствует скоплению микробов.
  • Оникс – преобразит интерьер благодаря красивому рисунку и необычным цветам. Устойчив к истиранию и механическим нагрузкам.
  • Травертин – позволит окунуться в средневековую романтику. Не впитывает влагу и грязь, прост в уходе.

Все камни доступны в разных цветовых решениях, поэтому всегда можно подобрать подходящий вариант для любого стиля.